Вітаю Вас Гість | RSS

НООКРАТІЯ - ВЛАДА РОЗУМУ

П'ятниця, 29.03.2024, 08:26
Головна » 2010 » Червень » 17 » В Запорожье открылся магазин Экологически чистых товаров
02:09
В Запорожье открылся магазин Экологически чистых товаров

Даже вода без ГМО..... пошла молва по городу, мало того, юмористы написали в книжном магазине: книги без ГМО... НО! Сейчас все больше и больше людей начали задумываться о том что мы едим, чем мы пользуемся в быту и что используем в качестве средств гигиены и ухода за телом, и это без сомнения радует!

Наверняка и вы задумывались, все ли элементы таблицы Менделеева содержит морковь, что покупаете в магазине, либо что еще добавили в стиральный порошок для нереальной белизны белья, от которого потом светишься в темноте как лампочка....Зато белое...и... сами додумывайте какое.
 
Выбор ваш, чем пользоваться, что употреблять в пищу, и как долго.
 
Мы предлагаем жителям Запорожья и Украины экологически чистые товары: тем, кто думает о своем здоровье, знает, что порошки стиральные и средства для мытья посуды могут содержать натуральные компоненты, что продукты питания безвредны для здоровья, что натуральные масла это не сказки, и что даже электротехника - ходовой товар на рынке Украины, не загрязняющий окружающую среду выхлопами. И это абсолютно реально, даже в мегаполисе.

Наша продукция имеет сертификаты качества, а продукты питания лицензии Органик-продукт. Что рассказывать - заходите и убедитесь сами.

Мы всегда рады тем, кто заботится о здоровье собственном и о здоровье всей семьи.

Мы есть то, что мы думаем о себе, и то, что мы едим...

Переглядів: 2012 | Додав: Яесмьсвет | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: